Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будут ли отношения, любовь, брак? Как скоро? Кто эта девушка, знаю ли я ее? Куйбышев Новосибирская область, Никита 16.01.1990 - вопрос №5174982

изображение из вопроса - Будут ли отношения, любовь, брак? Как скоро? Кто эта девушка, знаю ли я ее? Куйбышев Новосибирская область, Никита 16.01.1990

Дополнение автора от июнь 4, 2023 г., 12:04:09

Есть ли возможность описать ее?

Никита июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    🌹Маргарита 🌹

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кажущаяся пауза в личной жизни будет не долгой. До конца года ситуация начнет стремительно развиваться (8 жезлов) и Вам предстоит многообещающее знакомство и зарождение новых отношений. Дальнейшее развитие событий в ваших руках. Удачи!

    июнь 2, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Она для вас знакома и отношения с ней будут, уже с ней общаетесь

    июнь 2, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Никита, вам пора жениться, и текущий год очень важный, судьбоносный, будет у вас любовь настоящая, и самине затягивайте, хватит уже перебирать, девушкам вы нравитесь, и возле вас уже есть такая, которая ждёт о вас предложения, скорость развития ваших отношений   - зависит от принятия вами решения. Знаете вы её, и уже общались, у вас по данным, гармоничный аспект между Венерой и Луной, что  является большим плюсом, и  означает удачу в любви и браке, вы сможете найти свой идеал в одной женщине, ваши отношения к возлюбленной не изменятся и после заключения брака, указание на умение хранить верность.

    июнь 2, 2023 г.

    Наталья

    546-й в Эзотерике

    В течении двух лет вы встретите девушку, с которой у вас будет возможность создать семью. Я бы вам советовала не растраиваться сейчас, а расслабиться и просто жить в свое удовольствие.

    июнь 2, 2023 г.

    Оксана

    429-й в Эзотерике

    Отношения будут в течение этого лета, начав формироваться в текущем месяце. Знает эту даму, сейчас присматривается к вам и оценивает, ожидая ваших дальнейших шагов.

    июнь 2, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Любовь будет, скоро.
    Либо знаете, либо вот вот узнаете

    июнь 2, 2023 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Никита. В этом текущем году- есть Шанс встретить- Ту самую. В Ваш — сейчас такой -особенный Возраст.
    Чтобы желаемое  не «прошло мимо»- не прячьте в тень свою Звезду( Ваша ипостась, которую Вы старательно-скрываете, не показываете социуму) — это будет Вам на пользу. Просто- будьте -собой, таким вот-разным. А не какой-то -одной гранью. Вас видят очень серьёзной Персоной, может даже кто-то и побаивается к Вам приблизиться… Всех благ Вам, Никита и настоящей Удачи в этом году

    июнь 2, 2023 г.

    Sonya Shi

    292-й в Эзотерике

    в 40 лет встретите даму своей страсти и мечты

    июнь 3, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас будут отношения и в дальнейшем брак. Но не в этом году создание семьи.
    К концу года у вас появится объект обожания. Всё зависит от вас, и ваших действий

    июнь 3, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    В следующем году гражданский брак.Девушку знаете.С ней и сойдетесь.

    июнь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не сильно Вы стремитесь к браку, есть дела поважнее, успеете жениться в течении 1.5 лет. Нравится замужняя, не свободная девушка, встретите такую же.

    июнь 3, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет брак. знаете.

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    С девушкой, с которой у вас будет развитие отношений только познакомитесь, знакомство у вас посматривается этим летом и очень скоро вас ждёт новое время ярких эмоций и надежд

    июнь 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно будет и брак и любовь и взаимные чувства. встреча с вашей половинкой выпадает до конца этого года, девушка падает вам светленькая по младше вас. карие либо зеленые глаза. огненного знака зодиака.вы ее пока не знаете знакомство лишь предстоит вам еще в ближ времени.
    познакомитесь либо где то на работе, в неожиданной обстановке, либо где то в каком-то заведении. при неопределенных обстоятельствах. скованных.

    июнь 3, 2023 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Девушку не знаете.  Будет с другого города. Знакомства произойдёт неожиданно. До конца года познакомитесь. По Судьбе любовь, брак и двое детей.

    июнь 3, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Добрый день! Я увидела, что в ваших предыдущих отношениях с девушками было много логики, планов, и маловато спонтанности и эмоций. Всё изменится в этом году. Девушка, которой Вы познакомитесь будет очень страстная, яркая, и отношения с ней будут другими, отличными от тех, что были до. Искренними, яркими и настоящими. Ей Вы сделаете предложение. Знакомство произойдёт, вероятнее всего, осенью или в конце лета, во время непогоды- дождя/грозы/сильного ветра.

    июнь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    В этом году будут отношения

    июнь 3, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Девушка темноволосая идет, волосы не очень длинные, до плеч, вьющиеся. Профессия у нее интеллектуальная. Брак с ней за полтора-два года возможен.

    июнь 4, 2023 г.