Учеба и наука

Решено

Через вершину C ромба ABCD к его плоскости проведен перпендикуляр CF. Точка F удалена от диагонали BD на 25 см. Найдите расстояние от точки F до плоскости ромба, если BD=20 см,AB 10 корень 5 см. - вопрос №5175102

изображение из вопроса - Через вершину C ромба ABCD к его плоскости проведен перпендикуляр CF. Точка F удалена от диагонали BD на 25 см. Найдите расстояние от точки F до плоскости ромба, если BD=20 см,AB 10 корень 5 см.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    июнь 2, 2023 г.