Юриспруденция

добрый день, подскажите пожалуйста у меня отпуск с 1.06.23 на две недели.12 июня не рабочий день, мне получается не 15 числа выходить на работу, а с 16? - вопрос №5175147

12 июня не рабочий день, мне получается не 15 числа выходить на работу, а с 16?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете выходить на работу с 16 числа. Поскольку официальные праздники увеличивают количество дней отпуска, но за праздники отпускные не начисляются.

    июнь 3, 2023 г.