Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста приедет ли отец общего ребёнка или нет? Сергей 41, Ольга 37 - вопрос №5175180

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Есть помеха в виде женщины

    июнь 2, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    не приедет

    июнь 2, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Добрый день, Сергей ехать не хочет, но в самый последний момент может изменить решение, пока никак у него нет настроения, и с деньгами туговато, надеется, что если изменится положение, кто -то есму обещает, жддёт прихода денег, тогда сможет навестить ребенка, и ведь если ехать, то так  чтоб не с пустыми руками..

    июнь 2, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока приезда его нет, на сейчас, возможно быть на много позже уже.

    июнь 2, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Да, мужчина приедет к вам в скором времени. Связано будет с двумя моментами, во-первых с его чувствами к вам, а во-вторых с вашим общим ребенком.

    июнь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не приедет.

    июнь 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Добрый день
    То что приедет-маловероятно

    июнь 2, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте да приедет встреча у вас на днях с ним состоится. тем более он обещал что вы увидитесь значит ждите, явиться вскоре.

    июнь 2, 2023 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отце общего ребенка приедет… будет разговор с ним

    июнь 2, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идёт обман или помеха, он воспринимает ребенка как ваши способ манипуляции им, в том числе как расчет на материальную помощь, но прежде всего на союз и примирение. Он будет избегать этого.

    июнь 2, 2023 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга,  у Сергея много причин, которые задерживают его, но он все же собирется и приедет!

    июнь 2, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что приедет.

    июнь 2, 2023 г.

    Элли Императрица

    468-й в Эзотерике

    здравствуйте
    карта последняя показала поездку(дальнюю) может как то финансово помочь

    июнь 2, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. 60 процентов того, что не переедет, но он сто процентов приедет позже, сейчас как-то против Вас как-то все происходит, т.е все будет, только чуть позже.

    июнь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Он периодически будет приезжать и деньги давать ,,,

    июнь 2, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно нет.

    июнь 2, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    думает о вас и скучает… у него идет любовница есть… но раскаянии есть… расстанется с любовницей и к вам придет.

    июнь 3, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    8 жезлов — карта движения, импульса и положительного результата. Активность. Приедет. Также карта указывает на летний период времени.

    Туз кубков — также положительный ответ + означает месяц в качестве временных рамок.

    6 кубков — карта прошлого + 9 кубков — карта благополучного исхода ситуации, гармонизации.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/TYR6pV5

    Удачи.

    июнь 3, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    В ближайшее время на него не стоит рассчитывать. В более отдаленном будущем он осознает ошибочность принятой им линии и постарается исправить ситуацию, вернуть то, разрушению чего поспособствовал своими действиями.

    июнь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Приедет, деньги копит, чтобы приехать не с пустыми руками, чтобы Вам и теще угодить, с дочуркой больше пообщаться и сходить с ней отлично повеселиться и погулять.

    июнь 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Да.

    июнь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    да приедет

    июнь 3, 2023 г.