Психология

Решено

Здравствуйте Мой старший сын комиссован... - вопрос №517520

Здравствуйте Мой старший сын комиссован из армии Сейчас сутками лежит в постели, изредка ест Работать с психологом отказался. Нашла ему работу Сегодня ждут его звонка, а он опять не встает с постели У него зависимость от компьютерных игр Я убрала у него ноутбук. Как мне поступить, чтобы вернуть сына к жизни?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Вы мало сообщаете о вашем сыне. Почему он комиссован? Почему В депрессии. Чтобы ответить вам и помочь, необходимо знать эти факты.

    Зависимость от компьютера уйдет, если ваш сын не будет зависеть от вас, и будет работать.

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Светлана, ваш сын уже взрослый мужчина, а вы до сих пор относитесь к нему, как маленькому ребенку. Света, скажите, что будет делать ваш сын, если у него не станет ни вас, ни вашей квартиры, ни вашего содержания его, ни всего того, что вы ему даете?

    И еще. Светлана, «если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе» — пригласите специалиста к себе на дом.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 11, 2013 г.