Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет любовь между Дмитрием 20.05.88 и Вита 22.02.83 его мысли,скучает желание встречи, свидание. Развитие,шаг - вопрос №5175673

июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Юлия

    267-й в

    До конца лета будет развитие

    июнь 2, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будут между ними отношения, оба стремятся друг к другу и Дмитрий сам будет делать шаги к этому

    июнь 3, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    по энергетике вы очень подходите друг другу
    Карты выпали7 пентаклей-Дмитрий не будет делать быстрых шагов, тут идет ожидание, карта влюбленные-между вами будут отношения, любовь,  может означать и большее-движение к браку, рыцарь кубков-мужчина с чувствами, будет проявляться, приглашение на свидания, общение.

    июнь 3, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будет глобальный шаг этим летом.
    Он очарован тем, что происходит между вами.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 3, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, чувства и страсть будет между людьми, тяга и привязанность. поэтому развитие отношений тут просматривается, действия от мужчины будут исходить в сторону Виты в самом ближ времени.
    удачи

    июнь 3, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если и будет продолжение, но временного характера будет все нести, Дмитрий сам по себе, бабник, ему сложно сидеть долго в одних отношениях, и он очень любвеобилен., чтоб удержать его в свои ручках, его нужно влюбит себя до беспамятства) чтоб только Вы были для него пупом земли. Вот думайте, как с ним найти общий язык, чтоб он был Ваш.

    июнь 3, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тяжело ему, разочарование есть. мужчина не давлен результатами в ваших отношений. Есть взаимность, но пока мужчина ничего не будет делать и менять, но шанс на отношения будет. Пока пауза.

    июнь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отрицательные ответы идут вам

    июнь 4, 2023 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте развитие будет однозначно

    июнь 4, 2023 г.