Учеба и наука

Решено

Определить тип и найти общее (частное, если имеет место задача Коши) решение дифференциальных уравнений: - вопрос №5176098

изображение из вопроса - Определить тип и найти общее (частное, если имеет место задача Коши) решение дифференциальных уравнений:

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    июнь 3, 2023 г.

    Евгений

    8-й в Учебе и науке

    В первом примере, в окончательном ответе после 2*sqrt(2) икс забыли написать

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    июнь 3, 2023 г.

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Окей, оценивайте за 1 комментарий

    июнь 3, 2023 г.

    Евгений

    8-й в Учебе и науке

    Михаил, я не претендовал на лучший ответ, просто решил поправить ответ

    июнь 3, 2023 г.