Технологии

Решено

Здравствуйте, хочу чуть чуть улучшить ПК: процессор(старый) i5 2320, какую можно видеокарту под него, чтобы можно было поиграть в нетребовательные игры и какой БП взять? Сейчас стоит на 300w - вопрос №5176291

июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, для улучшения производительности ПК и возможности игры в нетребовательные игры, я рекомендую приобретение видеокарты Nvidia GeForce GTX 1050 Ti или AMD Radeon RX 560. Эти видеокарты достаточно мощные, чтобы справляться с большинством игр на средних настройках графики.

    Однако, перед тем как производить какую-либо модернизацию вашего ПК, убедитесь, что ваша материнская плата поддерживает использование новой видеокарты. Если нет, то придется приобрести новую материнскую плату.

    Что касается блока питания, я рекомендую приобрести блок питания на 450-500 Вт, чтобы обеспечить достаточное питание для вашей новой видеокарты, процессора и других компонентов ПК.

    июнь 6, 2023 г.