Эзотерика

vip

Что меня ждёт до конца лета? Наталья. 07.09.1981 - вопрос №5176443

июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина который вам интересен наконец-таки будет проявлять себя полностью, именно в летний период это начнётся.

    июнь 4, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Приятное времяпровождение в крузу близких и родных людей.
    С мужчиной временами будут периоды застоя в отношениях

    июнь 4, 2023 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Информационный стресс… оформление документов, работа с официальными структурами, хлопоты и переживания -это июнь… в июле -получение денег, много общения, встреча с человеком, который оставит след в вашей судьбе, август — прекрасный период, счастье, радость.

    июнь 4, 2023 г.