Учеба и наука

Решено

7. AD и BC основания трапеции АВСD. Прямая пространства а параллельна АD. Какое взаимное расположение прямых а и ВС? А) Пересекаются. Б) Параллельные. В) Смимобежные. Г) Нельзя установить. - вопрос №5176557

изображение из вопроса - 7. AD и BC основания трапеции АВСD. Прямая пространства а параллельна АD. Какое взаимное расположение прямых а и ВС?
А) Пересекаются. Б) Параллельные. В) Смимобежные. Г) Нельзя установить.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    AD||BC — основания трапеции ABCD,
    a||AD по условию
    значит, a||BC
    Ответ: Б

    июнь 3, 2023 г.