Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! я красила свои волосы очень много лет рыжей хной, после 2 раза красилась басмой в перемешку с хной чтобы получить тёмный оттенок, в последний раз наносила басму 4 месяца назад, на - вопрос №5176755

данный момент на волосах коричневый оттенок волос, но я хочу вернуть рыжий. возможно ли с помощью хны вернуть рыжий цвет волос?

июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Марат

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, невозможно точно сказать, получится ли вернуть рыжий цвет с помощью краски Хны, так как эффект зависит от многих факторов например: текущий оттенок волос, количество и частота предыдущих окрашиваний, тип и качество используемой краски и другие. Лучше всего вам обратиться к профессиональному парикмахеру, который сможет дать конкретные рекомендации и подобрать подходящую краску

    июнь 4, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вполне-первое окрашивание на коричневый оттенок при выходе даст медно рыжий цвет волос, последующее окрашивание хной вернет рыжий оттенок!

    июнь 4, 2023 г.