Психология

Как распознать человекеа лгуна - вопрос №5177127

июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    612-й в Эзотерике

    Сердце никогда не обманет, всегда чувствует человека, можно ему доверять или нет

    июнь 4, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    Лгун должен иметь хорошую память.
    Обычно человек если врет, то может ошибаться при новой лжи. На этом и ловят.

    июнь 4, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Такой человек троит при общении.

    июнь 4, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    В любом популярном издании по НЛП есть информация, какие невербальные признаки говорят о том, что человек нечестен. Есть еще Алан Пиз, с «языком жестов».

    июнь 4, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос зачем? все люди могут или врать или недоговаривать. Что страшного во вранье для Вас? и зачем Вам пытаться понять врет человек или нет? что это изменит для Вас? да, можно обратить внимание на невербальные посылы, но не всегда можно трактовать их верно и Вы рискуете ошибиться. ЛУчше провести зону ответственность — ведь выбор человека врать или нет. Или Вы не доверяете тому человеку или себе.

    июнь 5, 2023 г.