Юриспруденция

Решено

пункт договора - вопрос №51772

"5.Исполнитель имеет право, без согласования с Заказчиком, и Заказчик с этим, безусловно, согласен, передать свои обязанности по исполнению настоящего договора любому третьему лицу, по своему усмотрению"   это пункт договора с сайта www.scireg.org/rus/texts/article/offer
Где-то читал, что в этом случае можно остаться у разбитого корыта. Так ли это?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Не рекомендую Вам подписывать договор с такой формулировкой. Исполнитель обязан отвечать по заключенному договору перед Заказчиком, переуступка прав и обязанностей должна происходить с согласия Заказчика.

    С уважением, Роман.

    январь 11, 2011 г.