Эзотерика

vip

Здравствуйте! Артём 11.10.1992. Можете, пожалуйста, приблизительно сказать, через сколько лет он женится? Будет ли он искренне любить свою жену или нет? Как она будет выглядеть, есть ли у них разница - вопрос №5177229

в возрасте? Спасибо)

июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Артём    не   семейственный  человек , женится  поздно, если вообще  решится на это .  Чувства  его    дальше дружественных не  идут.

    июнь 5, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Женится через 1 год и 1 месяц и чувства будут там взаимные

    июнь 5, 2023 г.