Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Приедит ли Дмитрий 01.11.1982г к Валерии 18.04.1993?если да,то когда? - вопрос №5177233

изображение из вопроса - Здравствуйте.Приедит ли Дмитрий 01.11.1982г к Валерии 18.04.1993?если да,то когда? изображение из вопроса - Здравствуйте.Приедит ли Дмитрий 01.11.1982г к Валерии 18.04.1993?если да,то когда?

июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Да, приедет.

    июнь 4, 2023 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не вижу его приезда к Вам в ближайшее время. Что то должно случиться. что дороги его к Вам перекроются.
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 4, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоиться, когда она произойдет решение будет принимать мужчина; будет в середине лета.

    июнь 4, 2023 г.

    Евгения

    379-й в Эзотерике

    добрый день
     у мужчины к вам есть чувства
    , возможно, в июле у вас будет встреча

    июнь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    будет ли встреча ответ карт да. но я не скажу дату но карта этого месяца. по крайней  мере он держит к этому желания

    июнь 4, 2023 г.

    Снежана

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он обещает, но никак не может приехать…Но к сожалению, встреча не состоится
    С уважением, Снежана

    июнь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Приедет в июне  месяце, как то быстро, на короткий срок, есть у него проблемы какие то, трудности ,,,

    июнь 4, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение есть, но оно может прекратиться. Трансформация будет. Развитие событий будет еще. мужчина проявляется к вам. Но нету стабильности, будет пауза, препятствия у него. В отношениях хитрость  обман. Мужчина манипулятор. Расстояние. Будет поступок или действие нечётным путем по отношению к вам. В раскладе еще 2 женщины, одна из прошлого, другая сейчас. Приезда не увидела. смотрела на 3 месяца.

    июнь 4, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да приедет, причем может это сделать очень неожиданно для вас, ближайшее время.

    июнь 4, 2023 г.

    Маргарита Сергеевна

    87-й в Психологии

    Приедет, еще как приедет. Он проявится как мужчина в достатке и гармоничный мужчина. Еще он приедет к вам с каким то решением к вам. Будет это в самое ближайшее время. Вы будете очень рады, очень. Тут прям Крутая энергия у вас будет и счастье не будет предела.

    июнь 4, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    В это лето.

    июнь 4, 2023 г.