Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расстались ли эти люди? - вопрос №5177240

Она Наталья близнецы голубые глаза
Он Алексей рак карие глаза

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    нет

    июнь 5, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что встреча между ними иногда происходят, но они расстались

    июнь 5, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расстались временно…

    июнь 5, 2023 г.

    Юлия

    583-й в Эзотерике

    Добрый день! Процесс расставания запущен, мечты, надежды разрушены.

    июнь 5, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, эти люди расстались, хотя надежда есть,  что отношения возобновятся. Мужчина расстроен, но пока ничего предпринимать не готов.

    июнь 5, 2023 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    доброе утро
    идет ощущение покинутости, неуверенности в себе, ожидание решения от партнера
    точка не поставлена в отношениях, но между вами нет духовной глубины, как  отношения без обязательств

    июнь 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт отношения спад пауза. но доминирует карта мир. то есть данный момент они не вместе но будет и восстановления

    июнь 5, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расстались. Н не навсегда. Временное расставание.

    июнь 5, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не расстались.Решения все отложены на будущее.

    июнь 5, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, их связь продолжится, тут ещё виден треугольник.

    июнь 5, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет

    июнь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Сейчас они вместе ,,,

    июнь 5, 2023 г.

    Алина

    240-й в Эзотерике

    Да, расстались.

    июнь 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет.

    июнь 5, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Они расстались некоторое время назад, потому что у Алексея есть другая женщина на примете, к которой он испытывает чувства. К Наталье был своего рода временный интерес, на самом же деле сердце мужчины принадлежит другой, с которой он выйдет на связь очень скоро

    июнь 5, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет. Им идти долго вместе. Брак вижу

    июнь 5, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Расставания не было

    июнь 5, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    на данном этапе нет не расстались но между ними много недоговоренностей, сомнений и трудностей в отношениях так же присутствует недоверие и ревность, препятствия

    июнь 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Нет не расстались

    июнь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Не расстались, но есть разногласия в отношениях

    июнь 5, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    расстались навсегда.

    июнь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексей то любит Наталью. Слишком многое связывает этих людей. Здесь кармический союз показан. Словно невидимая нить связывает этих людей, несмотря на обстоятельства. Люди не смогут друг без друга. В отношениях пока показана пауза. Мужчина скучает по Наталье. Но пока будет гордо молчать. Расставания здесь нет. Примирение будет, но позже.

    июнь 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Расстались, но не до конца

    июнь 5, 2023 г.

    Евгения

    440-й в Эзотерике

    Указаний нет явных на завершение. Так или иначе целесообразность в поддержании взаимоотношений, видят оба. На данный момент могло много накопиться того, что требует оценки, подхода с трезвым расчетом и обдумывания, что с этим дальше делать.

    июнь 6, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Нет, не расстались. Будет довольно теплое общение в течение полугода по инициативе мужчины.

    июнь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На словах расстались, по сути нет, отношения не завершены, будет продолжение.

    июнь 7, 2023 г.