Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, эксперты! Состоится встреча Игоря и Елены. Если да, то в какой временной промежуток. Если нет, то в чем причина. Игорь -1963, Елена -1964 - вопрос №5177337

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

  • Нет, он занят другой женщиной имя на Л, от вас может это скрывать

    июнь 4, 2023 г.

    Снежана

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча состоится.Но вы очень долго к этому будите к этому идти…В течении 4-6 месяцев
    С уважением, Снежана

    июнь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Да. встреча состоится между загаданными людьми.
    Что касается временного промежутка — то это будет примерно в течении месяца — двух
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет в конце июня в июле ,,,

    июнь 4, 2023 г.

    Светлана

    801-й в

    сейчас между вами конфликт, печаль. Дальнейших отношений не видно

    июнь 4, 2023 г.

    Евгения

    379-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    Встреча  у Вас идет вторая половина июня, как начало общения, продолжение и развитие с  июля, весь август ---благоприятное время для отношений, у вас показывается гармония, близость, ухаживания

    июнь 4, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, да встреча состоится, в ближ 1-2 нед вы увидитесь с задуманным партнером.
    он соскучился по вам и хотел бы с вами пообщаться и встретиться.
    удачи

    июнь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Состоится, и именно при встрече Вы поймете, что Игорь не тот человек, которого Вы рисовали в своем воображении, тем самым, открыв для себя дверь для новых поисков и новых поклонников.

    июнь 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в июне-пока без перемен, но чуть позже будет общение и встреча

    июнь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброй ночи,
    Нет, как будто он закончил отношения

    июнь 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, состоится в июле.

    июнь 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    В этом месяце будет встреча.

    июнь 5, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Состоится через 2-3 месяца.

    июнь 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не состоится встреча, ввиду его занятости, честности и семейного положения.

    июнь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В будущем ваши отношения будут не простыми, вместе не будете

    июнь 14, 2023 г.