Психология

Здравствуйте. Вопрос такой с девушкой уже как пол года, первый месяц был идеальным, постель в день раза 3, а вот после началось максимум раз в неделю. Сейчас ругаемся постоянно, бросила курить на - вопрос №5177348

новый год ради меня, а тут оказывается курит, спать так и не хочет, якобы говорит ну не хочет она вообще секса, разговор за детей что хочу детей так вообще вызывает сразу всплеск негатива и ссору, тоже самое про женитьбу. Почему так. Прошлые отношения у нее были очень бурные и она была в них мужчина грубо говоря.

Дополнение автора от июнь 5, 2023 г., 10:52:31

Курить бросить это было ее решение. В данное время как она говорит я не только тебя не хочу, я в принципе секса не хочу. Но вот с бывшим что у них только не было, нарвался на видео архив и чего там только нет, но со мной категорически отказывается. Мне 36 ей 30.

Дополнение автора от июнь 5, 2023 г., 10:58:00

Готовить также она не хочет, не спорю возможно раз в месяц при хорошем настроении. А так готовлю я, даже стираю я, а она любит поспать и в интернете посидеть. Не знаю что делать, хотел уйти началось что ты как все, решил бросить, свалить, проси прощение у ее родителей, типо не оправдал ожидания и тд. От прошлых отношений она обращалась к психологам, так как от прошлых отношений не могла уйти. А как мне говорит не доверяет и не хочет со мной спать, хотя я перед ней открыт.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «бросила курить на новый год ради меня» — как это понимать? Вы ее попросили? Или это она сама, решив, что так она Вас завоюет?
        Если Вы требовали от нее отказаться от вредных привычек, в этом и есть причина охлаждения. Если нет, решила что «не потянет» такого мужчину, ради которого нужно от чего-то отказываться. А тем более — рожать от него детей.

    июнь 5, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения, у Вас были ожидания от девушки и Вы стали этого ожидать и от неё, что она будет соответствовать Вашим представлениям. Бросила курить ради Вас — т.е. пошла на жертвы, ведь изначально это было её решение. И копиться напряжение между Вами. Возможно, несоответствие между ожиданиями и реальность и каждый из Вас может пытаться подогнать другого под свои ожидания, что и вносит раскол.

    Но, самое главное сейчас, это решить для себя — её  таковой, Вы принимаете? или хотите изменить?
    Если Вы хотите её изменить, сделать её другой,  то… а ту ли девушку Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

    июнь 5, 2023 г.