Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, будет ли у нас встреча или позвонит? - вопрос №5177766

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина полностью закрылся от вас. Ни встречи ни общения не будет у вас. С ним рядом другая женщина

    июнь 5, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Добрый день. Звонок от Николая вам поступит. Встреча с ним вас тоже ожидает и на ней вам поступит приятная новость от него же.

    июнь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я могу ошибиться по дате но по карте этого месяца встреча и общения будет

    июнь 5, 2023 г.