Эзотерика

Решено

Добрый день. Построила хорарный вопрос для мужа. Нужно ли мне (то есть мужу) сейчас менять работу. Вопрос получен 3 июня ижевск Удмуртская Республика 11:43 - вопрос №5177809

Добрый день. Построила хорарный вопрос для мужа. Нужно ли мне (то есть мужу) сейчас менять работу. Вопрос получен 3 июня ижевск Удмуртская Республика 11:43

июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Да. Эта работа больше временная и не сможет дать вам условия для того, чтобы вы могли реализовать себя полностью. Ваш потенциал больше (ответ для мужа).

    июнь 5, 2023 г.