Технологии

Решено

Закрыт

yii - вопрос №517817

автоматические авторизатсия после рег

Дополнение автора от январь 10, 2013 г., 17:48:32

как делать можно

Дополнение автора от январь 10, 2013 г., 17:53:45

???

Alijon январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Alijon

    595-й в

    ???

    январь 10, 2013 г.

    Сергей

    86-й в

    Все зависит от вашего алгоритма авторизации. Сразу же после отправки регистрационных данных заведите сессию регистрировавшемуся пользователю) и редирект например в раздел дальнейшего заполнения или редактирования профиля

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Левон Баграмиан Аветиков

    21-й в Технологиях

    открывайте сессию вовремя регистраци, сохранить логин и пароль в сессии, с помощью функции header сделать редирект на страницу авторизации, в нем вызывайте function session_start можете  праверят существуют ли такое имя и пароль из сесси в базе.

    февраль 2, 2013 г.