Юриспруденция

Решено

жилищный сертификат для военнослужащего - вопрос №51782

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Будьте добры ответьте мне на следующий вопрос: С 1 января 2011 года отменяны жилищные сертификаты для военнослужащих.Что же дадут взамен? Заранее благодарю всех откликнувшихся!

январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы что-то путаете, сертификаты никто не отменил. В 2010 году должна была закончиться целевая программа по обеспечению в\с жилищными сертификатами, но государство не выполнило данную программу и поэтому планируют завершить ее в 2012 году.

    январь 11, 2011 г.