Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я брала кредит 2,5... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №517823

Здравствуйте, я брала кредит 2,5 года назад, год назад по определенным причинам я перестала его выплачивать. банк передал кредит коллекторскому агенству, они требуют выплачивать деньги на их счет по их реквизитам, а не на счет банка. может ли так получится, что это компания однодневка и через несколько месяцев после моей постепенной оплаты они пропадут, а банк потом выставит мне счетна эту же полную сумму. и вообще стоит ли переводить деньги на счет коллекторского агенства?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Без судебного Решения никому и никаких денег не передавайте.

    январь 10, 2013 г.

    Дмитрий Брожек

    889-й в Юриспруденции

    Надежда, Вы в любом случае имеете право оплачивать долг на свой счет в Банке, а уже Банк пусть сам разбирается с коллекторами…

    январь 14, 2013 г.