Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Всем здравствуйте. Что предвитися на личном фронте в ближайшие 3 месяца? С кем получится обрести женское счастье? Благодарю! - вопрос №5178280

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. В Вашей жизни появится мужчина в загаданный срок. Отношения у Вас будут и перейдут со временем  серьезные. Но это будет несколько позже
     Вы устроите свою жизнь. Брак и семья. Вы открыты к этому и Ваша дорога энергетическая к браку также открыта.
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут, вам нужно будет выбрать  одного из двух ,,,

    июнь 5, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте 💕
    ваш прогноз
    https://youtu.be/7fhzB5-7YLY_1345

    июнь 5, 2023 г.

    Lana Pawlova

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данном отрезке времени серьезных отношений не вижу. А вот расставание с кем-либо возможно. Я думаю у Вас будет выбор остаться или уйти. Но Вы поступите как советовал Омар Хаям: "… и лучше будь один, чем вместе с кем попало."

    июнь 5, 2023 г.

    Снежана

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В прошлом разочарование в мужчине…
    Достаточно холодный, неумеющий выражать свои чувства…У вас очень хорошо работает интуиция, и те мужчины которые приходят в вашу жизнь, сканируете их как рентген… Поклонников вокруг вас достаточно, а вот достойного нет…В ближайшее время у вас будет общение с молодым мужчиной и взрослым, переписки, до встречи так мне дойдете.
    Знакомство с состоятельным мужчиной, познакомитесь в живую (не вертуально)
    Очень понравитесь друг другу.Встречи, переписки с ним.
    Всех благ!!
    С уважением, Снежана

    июнь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте в ближ три мес у вас выпадают встречи, знакомства, ухаживания от неск мужчин. будете выбирать. присматриваться кто вам больше подходит. будет приятное время провождение, эмоции и радость. скучать не придется. многое будет зависеть от вас и от вашего желания строить отношения с кем то из этих неск. мужчин. выбор будет большой но трудный так как нравиться вам будут многие.

    июнь 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение и отношения будут развиваться со знакомым мужчиной из вашего окружения. В этим 3 месяца без кардинальных перемен, но что -то да будет в личном хорошее.

    июнь 5, 2023 г.

    ENV

    248-й в Эзотерике

    мне показывают что женщина отягощена депрессией и какими то диетами, ограничениями, есть вероятность что она отказалась от мужчины примерно год назад… ну где-то в августе месяце в том году… так вот этот мужчина даст о себе знать-есть вероятность… но в течении трех месяцев нет подходящего мужчины с которым захочется обрести свое женское счастье… но мужчина вокруг вас будет крутится

    июнь 5, 2023 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рыцарь посохов, 2 посохов, аркан мир, паж пентаклей, король пентаклей, вы обретёте счастье с мужчиной стихии земли, либо характер как у короля стихии земли, проявляет любовь через материальную заботу, помощь.

    июнь 5, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, используйте эти замечательные летние месяцы более активно и вы встретите мужчину, который подарит вам женское счастье.

    июнь 5, 2023 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет новое перспективное знакомство и с этим человеком у вас хорошая совместимость. Высокого роста, темный цвет волос. Вам нужно с бОльшим позитивом и доверием (там где это уместно) относиться к людям, так как ваше поведение очень сильно отталкивает некоторых людей, хотя они далеко не плохие люди и готовы вам это продемонстрировать.

    июнь 5, 2023 г.

    Alexdok

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша деятельность на производстве, даёт уверенность и благополучте, а вот любовные взаимоотношения находятся в постоянной борьбе, и в конечном итоге приведут к полному разрыву, так как Вы останитесь при своём мнении, конечно у вас будет мужчина, такой же как Вы, компанией, потерпевший крах в любви, и Вы с головой уйдёте в работу на своём производстве..
    С уважением Алекс

    июнь 5, 2023 г.

    Анна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте.

    В ближайшие три месяца у вас появится симпатия к человеку, с которым вы будете связаны общим делом. Эта симпатия будет сильная, меняющая что-то в вас, но призванная именно для этих самых изменений, а не для союза.

    А вот тот, с кем вы обрете женское счастье, не должен заранее быть вам известным, единственное, что можно сказать — с ним вы тоже познакомитесь по каким-то делам.

    Успехов!

    июнь 5, 2023 г.

    🔮Мирелла🔮

    462-й в Эзотерике

    Проверьте личную жизнь свою на наличие негативных магических воздействий, а так у вас впринципе должно все неплохо сложиться, с каким-то мужчиной идёт встреча поездка, возможно заграницу, кого-то полюбите, влюблённость, радость, новые знакомства, выбор какой-то, в раскладе лишь одна плохая карта и совет провериться на порчу в личной жизни.

    июнь 6, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Как не странно уже вот вот должен измениться ваша жизни.
    Посмотрите мой Видео и вы узнаете когда?

    www.youtube.com/watch?v=yYKjECZshVA

    июнь 6, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте. С мужчиной старше вас получится.

    июнь 6, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Знакомый мужчина будет не раз проявлять к Вам интерес, и если Вы простите ему прошлые ошибки, у вас может получиться крепкий, стабильный союз.

    июнь 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Отношения будут в июле

    июнь 7, 2023 г.