Эзотерика

Ребёнок - вопрос №51783

Дорогие эксперты! хотелось бы у вас узнать будут ли у меня дети и как скоро?

Дополнение автора от январь 11, 2011 г., 12:28:54

Дата моего рождения 8.09.1991г родилась в Луганске

Оксана январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оксана, у вас вполне могут быть дети, хотя не так все просто , как хотелось бы, с задержками и трудностями.

    А когда возможно, так мне нужны ваша дата, время и место рождения.

    январь 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Оксана У вас по дате рождения весьма деспотичный характер , с вами долго общаться очень трудно. Поэтому найдите для начала мужа , проживите лет 5 и только потом  рожайте дитей.

    январь 11, 2011 г.