Эзотерика

Решено

vip

Интересует отношение мужчины. Старше намного, общение в интернете, высокий, голубоглазый, полный. Общались около двух лет, не отпускает, но чувство, что теплоты тоже нет. Нужно знать его истинное - вопрос №5178335

отношение ко мне. Я Юлия, 27.03.78

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. А у мужчины, вероятно, кроме вас был еще параллельный роман, который, скорее всего, недавно закончился. Одновременно с этим изменилось и отношение к вам, акцент сменился на себя. Вы очень четко подметили изменения в отношении.

    июнь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lana Pawlova

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего, у мужчины нет желания выходить за рамки принятого общения.

    июнь 5, 2023 г.