Эзотерика

vip

4 раза при восковой отливке отливается жаба. Отливка делается на проверку порчи на ребёнка - вопрос №5178533

июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну это уже говорит о том, что есть негатив, идет от женщины, что является заказчицей, такой же не приятной, возможно и плотного телосложения. Значит отливка тут мало поможет, если каждый раз вам показывают, что все стоит на том же месте.

    июнь 6, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Однозначно есть негатив. Больше конечно на порчу похоже. По фото отливки можно больше сказать, что и как, и от кого. Ну, а если уже есть негатив, то нужно чистить, тем более что ребенок

    июнь 6, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Порча есть, сделано женщиной, профессиональной ведьмой по заказу.  Под ударом здоровье — физическое и энергетическое.

    июнь 6, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть порча. На здоровье.

    июнь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, некачественно чистили своего ребенка.

    июнь 6, 2023 г.