Эзотерика

Молодой человек, зовут Максим 7.06.1999 пропал на СВО на Украине. В их здание был прилёт ракеты, хотела узнать, что с ним, жив ли он. Места себе не нахожу. Вернётся ли он домой? - вопрос №5178653

изображение из вопроса - Молодой человек, зовут Максим 7.06.1999 пропал на СВО на Украине. В их здание был прилёт ракеты, хотела узнать, что с ним, жив ли он. Места себе не нахожу. Вернётся ли он домой?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Парня  не  видно      — вряд ли    мог  выжить  .  Или   серьёзно пострадал. Тут      очень тяжёлое положение.

    июнь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не вернется. Молитесь за его душу.

    июнь 6, 2023 г.