Эзотерика

vip

Дети - вопрос №517866

Татьяна 14.12.1978 скажите будут ли у меня дети и когда?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Вы как будто бы вне игры находитесь, пока не видно. Причины по фото на диагностике.

    январь 10, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    видно препятствия, проблемы...

    по диагностике фото подробно...

    Успехов вам!

    январь 10, 2013 г.

    Астрознахарь

    159-й в

        Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующей цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;
       можно(лучше) вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;

    январь 10, 2013 г.
  • По судьбе идет девочка, 1 ребенок, но сроков не вижу. Это указывает на проблемы с зачатием и появлением ребенка. Нужно делать просмотр по фотографии для более точной диагностики этой проблемы.

    январь 10, 2013 г.