Эзотерика

Здравствуйте! Будут ли у меня какие-то перспективы, рост в профессии или зп лучше в следующем учебном году ?. Что ждет?Или так все и останется?Елена - вопрос №5178757

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В этом году может мало что изменится, а в следующем перспективы для перемен будут.  Главное принять правильные действия в нужное время

    июнь 6, 2023 г.

    Вероника Павловская

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как бы вы не хотели роста и улучшений в своей профессии, но не всегда желания совпадают с действительностью. Следующий год для вас будет утомительными, много споров, конфликтов, да и коллеги будут не ахти доброжелательны. Из плюсов — обучение чему-то новому будет, а вот по материальный вопросам придется не так стабильно как в этом году.

    июнь 6, 2023 г.