Юриспруденция

Лишают прав за вождение... - вопрос №517879

Здравствуйте. Лишают прав за вождение в нетрезвом виде, можно ли как-то суметь вернуть права, выиграв суд, учитывая, что освидетельствование проходило на месте с 2 понятыми и в протоколе все подписи были поставлены и со всем был согласен. Возможно ли, отменить судопроизводство за сроком давности? Обжаловать решение мирового суда в вышестоящий суд, мотивируя тем, что не был должным образом уведомлен о заседании и не мог защищать свои интересы в том числе с адвокатом в суде? Не получать извещения или например оформить доверенность заверенную у нотариуса на получение почтовой корреспонденции на, например, знакомого. Ну, а он, естественно, мне не смог их передать. С этой же доверенностью обратиться при аппеляции в вышестоящий суд.

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Феофанов Олег

    79-й в

    Надо смотретьдокументы. без них что то оценивать некорректно

    январь 14, 2013 г.