Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли менять работу, есть предложение с небольшим повышением зарплаты. Евгения 09.12.1980. Что будет если поменяю? Плюсы и минусы. - вопрос №5178805

июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переход на новую работу даст вам новые возможности и общение с людьми.
    В финансовом плане действительно будет немного выше зарплата.
    Вы как бы начнёте новый путь развития себя, у вас станет больше целей в жизни, а также вы сможете больше передвигаться, возможно будут командировки. Или со временем вы даже сможете больше путешествовать.
    Из минусов руководство очень требовательно и любит дисциплину, не переносит несоблюдение порядка.
    Ненормированный график работы, что будет напрягать вас.

    июнь 6, 2023 г.

    Алла

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Смена работы для Вас благоприятно повлияет на Вашу жизнь, по Императрице она обещает финансовый рост в перспективе, хорошие отношения с коллегами, возможное повышение по Звезде в будущем, позитивный настрой и желание работать по Рыцарю жезлов. В случае, если Вы останетесь на нынешней работе, 10жезлов указывает на большую загруженность, а Рыцарь мечей на предстоящие конфликты и неприятные новости по Пажу мечей, в результате Вы всеравно примете решение по 3жезлов уйти  в поисках нового места работы.

    июнь 6, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит менять, Вам там не понравится., и вообще, где сейчас работаете, там то же повышение будет.., поэтому потерпите.

    июнь 6, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не всегда увеличение зарплаты есть хорошо, видится некоторые негативные моменты из-за которых не в радость будет и прибавка, карты советуют пока не делать резких движений…

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна Суворова

    207-й в

    Стоит сменить работу.

    июнь 6, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, стоит поменять. Из плюсов то, что вы будете более комфортно себя чувствовать на этой работе. А из минусов — что работа будет забирать больше личного времени…

    июнь 6, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим ваше состояние. Вы сейчас находитесь в энергиях карты 4 пенатклей. Можно так сказать, сейчас вы просто интересуетесь этим вопросом, но не готовы пока менять что-либо. Во-первых, из-за отсуттсвия гарантий. 4 пентаклей показывает вот такую зажатость,  страх того, даже не страх, а больше переживания как бы не стало хуже, т.е. это когда вы потеряете синицу, погнавшись за журавлем, погнавшись за неизвестность. Поэтому с одной стороны вы не готовы. Но с другой стороны- вы смотрите на карту Солнцу, Солнце-это новые перспективы. Заманчиво для вас это предложение и действительно вам хочется ринуться во что-то новое и здесь у вас хороший шанс на самом-то деле. Ваши амбиции толкают вас выйти на более высокий уровень, требуют выхода на более высокие позиции, в более интересные места и здесь есть возможность и заработать, и показать себя, и добиться каких-то вот личных достижений. Прекрасная карта для смены работы.
    И посмотрим совет для вас: Ну все таки совет вам в пользу изменений, все таки готовьтесь к переменам, аркан советует менять работу, менять свои направления и ориентиры, потому что пришел вас час

    С уважением, Константин.

    июнь 6, 2023 г.