Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты Скажите пожалуйста будет ли у меня переезд в другой город в этом году?Всё ли получится...Что меня там ожидает? Как сложится моя жизнь? Очень переживаю тк переезд - вопрос №5178907

предстоит с тремя детишкам… Татьна 05.01.1993 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты
Скажите пожалуйста будет ли у меня переезд в другой город в этом году?Всё ли получится...Что меня там ожидает? Как сложится моя жизнь?
Очень переживаю тк переезд

июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да дорога вам падает, скорее всего вы переедете в другой город в этот задуманный период.
    возможно ближе к осени у вас произойдут перемены
    должно все получиться что вы задумали. на новом месте пока временно вам будет сложно адаптироваться свои хлопоты будут давать о себе знать. но вы потихоньку справитесь
    удачи

    июнь 6, 2023 г.

    Sonya Shi

    295-й в Эзотерике

    в карте — неприкаянность, изоляция, разочарование

    переезд затруднен, но даже если дадите ему ход, то будете недовольны новым местом жительства. Поэтому пока не стоит  переезжать

    июнь 6, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Переезда в данном году не будет. Будите разочарованы на этот счёт.  И вас одолеют предчувствия, что отдалит дорогу на время. Напряжённость спадёт и дорога откроется. Не в этом году.

    июнь 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Переезд у вас будет в этом году, всё у вас там сложится очень хорошо ,,,

    июнь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переедете. Прорыв в жизни начнется далеко не сразу. Вы, как человек тонкой души, легко ранимый, долго будете привыкать к местному климату  (не только погодному). А в целом, Ваша успешность останется при Вас, понадобится лишь время, чтобы почувствовать почву под ногами. Новая жизнь, новые победы. Найдете себя и в личной сфере, и в материальной.

    июнь 6, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете делать выбор. есть иллюзии и надежды по поводу переезда, документы выпали, бумаги, общение по поводу бумаг. С финансами вроде будет все в порядке. Встреча будет по поводу рабочих моментов. От женщины будет хитрость и обман, хотя она кажется вам хорошей. Шанс на переезд возможен, но будет тяжело. Конфликт будет с мужчиной, который на расстоянии. Нужно будет искать компромисс и набраться терпения с мужчиной он властный, семейный, с характором. Будет недовольство финансами, события будут медленно развиваться. Переезда в этому году не будет.

    июнь 6, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, будет переезд. Вас ждет счастливая жизнь с любимым мужчиной, который поможет преодолеть трудности, а также новая работа, множество новых знакомств и открытие впечатляющих перспектив во всех сферах жизни.

    июнь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, детки у Вас послушные, проблем с переездом не будет. Осенью поедете благополучно и с переездом, Ваша жизнь кардинально изменится.

    июнь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1. Да будет переезд
    2. Все хорошо там сложится.

    июнь 7, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Переезд, если совместном с вашей второй половинкой решении. В таком случае, выходит на конец лета.

    2.Осень позитивная. Сентябрь-Октябрь значительные перемены(положительные) в личном плане, ощущение счастья и воодушевления.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7Gw0xNw

    Удачи.

    июнь 7, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    в этом году переезд не будет

    июнь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да если вы своего добьётесь

    июнь 14, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Да, Вас ожидает переезд. Вижу рядом молодого человека, который сейчас не с Вами, но очень скоро будет. Он всё устроит, и возьмёт большую часть обязанностей на себя. Первые месяца два, немного сложно будет, но потом жизнь очень хорошо сложится, и детки быстро привыкнут, и Вам с мужчиной будет комфортно в этом городе. Город большой, перспективный. Всё у Вас будет хорошо, можете не сомневаться.
    Всех благ Вам

    июнь 17, 2023 г.