Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в вопросе 🙏🏻 Делали ли на нашу пару разлад или рассорку, либо что-то похожее? Есть ли у нас будущее на создание семьи? Влад 08.10.97 и Юля 11.05.99 - вопрос №5178942

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в вопросе 🙏🏻
Делали ли на нашу пару разлад или рассорку, либо что-то похожее? Есть ли у нас будущее на создание семьи?
Влад 08.10.97 и Юля 11.05.99

июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, делали и она есть, бо вы не сможете думая, что пройдет, но такого не бывает

    июнь 6, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте. Да вам сделали рассору на отношения, поэтому есть преграды на создание семьи.

    июнь 6, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Рассора на пару сделана

    июнь 6, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Делалась остуда и рассора. Негатив лежит на вас двоих, и как буд-то вам дороги судеб развели…

    июнь 6, 2023 г.