Медицина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,нормально ли это ? У меня был диагностирован эндометриоз.врач выписала зафриллу.пропила месяц. Тяжело заходила на - вопрос №5178996

препарат.должны прийти были месячные.сначала три дня просто мазало коричневыми выделениями, потом начались месячные и идут уже 6 день… притом что у меня норма всегда была 5 дней. Обильность конечно не такая как ранее.скуднее.но все равно меняю прокладки как при месячных… нормально ли это что уже 9 день не прекращается вовсе… я не могу сейчас попасть уо врачу… неделю еще

июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если такое началось сразу после отмены препарата, то это норма.

    июнь 6, 2023 г.