Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. Меня зовут Александр, я 26.08.1983г.р. На фото мужчина был участником обмана меня на деньги? В чем его вклад в обман? - вопрос №5178997

июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александр, вам надо найти свою, личную ошибку, не того обвинять, кто воспользовался вашей рассеянностью, вы дали шанс, и мужчина ловкий, быстро сообразил, капк можно получить денег, у каждого своя правда, и он не считает себя виноватым… Его вклад в идеи, в предложении, в задумке — а ваша оплошность в том, что вы са ми позволили так поступить.

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прибыль получил

    июнь 6, 2023 г.