Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Замужем или нет? Есть ли дети? Страстная ли в постели? Что ко мне испытывает? Хочет ли меня в сексуальном плане ? Зовут Анна дата рождения 17.06.1991г. Меня зовут Дмитрий 27.04.1980г. - вопрос №5179054

изображение из вопроса - Замужем или нет? Есть ли дети? Страстная ли в постели? Что ко мне испытывает? Хочет ли меня в сексуальном плане ? Зовут Анна дата рождения 17.06.1991г. Меня зовут Дмитрий 27.04.1980г. изображение из вопроса - Замужем или нет? Есть ли дети? Страстная ли в постели? Что ко мне испытывает? Хочет ли меня в сексуальном плане ? Зовут Анна дата рождения 17.06.1991г. Меня зовут Дмитрий 27.04.1980г.

июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она несвободна, просматривается мужчина рядом с ней, скорее это ее муж, ребенок у нее. Вы ей приятны как мужчина, поэтому может голову потерять, если переступите границы личного пространства.

    июнь 6, 2023 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не замужем, есть ребёнок. В постели очень страстная и нежная. К вам испытывает  страсть и сильную симпатию, мечтает о сексе с вами. Желание огромное, в мыслях представляет вас. Всех благ.

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте не замужем, ребенок есть, страстная женщина, к вам интерес есть, мысли иметь интим с вами пока нет. Она достаточно серьезная девушка и выборочная касательно отношений с мужчинами.

    июнь 6, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ребенок  есть.В постели страстная, вас Хочет, но рассматривает человека с хорошим достатком чтоб обеспечивал.

    июнь 6, 2023 г.

    Виталий

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В сексе (постели) очень страстная и разнообразная.
    К вам есть желание, сексуальное влечение и симпатия.
    Была в отношениях, от которых есть ребенок. Но если вы будете готовы к отношениям, ребенок никак вам не помешает.
    Желаю вам удачи и развития отношений.

    июнь 6, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дама с характером во всех планах, и в сексуальном тоже. Не замужем, ребёнок есть. К Вам идёт как раз сексуальный интерес (аркан «Дьявол»). Пока что серьёзных отношений не рассматривает. Вас двоих друг к другу тянет. А как события будут развиваться дальше, зависит уже от Вас.

    июнь 6, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этой девушке нравится чувственная романтика, новизна, возможно ролевые игры в постели. Большое значение для неё имеет материальная помощь со стороны мужчины.

    июнь 6, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Дмитрий, у вас такой период-«народу рядом тьма, а друга нет»- это про вас.Анна страстная, но корыстная.Будет у вас еще и не одна, но свою девушку встретите через два года.Это будет как удар молнии, вы сразу почувствете-Моя!!! и не важно какая она… она будет именно ваша.

    июнь 6, 2023 г.

    Винтажная

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка замужем, детей нет. В постели карты показывают, что девушка не страстная, а скорее, мягкая, чувственная.

    Эта девушка хотела бы вас в качестве мужа. Пытается усидеть на двух стульях, определиться с выбором пока не может.

    июнь 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дмитрий, только не Анна, вам она может нравиться внешне, но долго вы с ней под одной крышей не сможете, если не прислушивайтесь, попробуйте :), она нервная, ей вечно нужны различный встряски, если нет повода, она найдет или сама устроит, искуственно, у неё нет детей, и она не замужем, именно по той самой причине, что с ткаой красивой внешностью, но совершенно непереносимым характером, ей трудно ужиться хоть с кем.., а насчёт секса, тут она неподражаема, и может быть любтвницей для богатого спонсора. Дмитрий, ваша воля, можете испытать и провести «разведку боем», но од ин момент, ищите девушку с расцветкой глаз, как у вас или приблизительно одного тона, а вот кареглазые не для вас, иначе вы будете ссориться.

    июнь 6, 2023 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не замужем, возможно была, окружена вниманием мужчин.В постели хорошо, не могу сказать, что страстная, достаточно активная, внимательная.Желание сексуально к вам есть.

    июнь 6, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть семья у девушки. Не то чтобы страстная а чувственная, играющая, импровизирующая.
    К вам ничего не испытывает, думает о другом.

    июнь 6, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте девушка не замужем детей нет вы ее зацепили у нее к вам сильное притяжение, испытывает к вам физическое влечение в постели очень страстная

    июнь 6, 2023 г.