Учеба и наука

Помогите пожалуйста! Перепишите предложения, употребив... - вопрос №517909

Помогите пожалуйста! Перепишите предложения, употребив числительные в нужной форме: а) Найти сумму 487 и 9354. б) 15 сложить с 2549. в) От 2690 отнять 465.

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александровна

    22-й в Учебе и науке

    Найти сумму четырехсот восьмидесяти семи и девяти тысяч трехсот пятидесяти четырех. Пятнадцать сложить с двумя тысячами пятьюстами сорока девятью. От двух тысяч шестисот девяноста отнять четыреста шестьдесят пять.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, которые потратили на вас свое время и силы. Спасибо

    январь 12, 2013 г.