Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте нахожусь в ожидании согласования перехода на новую должность.хотелось бы узнать что ждет? - вопрос №5179194

июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет успех, задуманное осуществится

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по карте лето это вас ожидает.вот ответ карт оракул вас ждёт удача но не проигрыш

    июнь 6, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переход должен состояться. Первое время будут трудности и сожаления, но в дальнейшем выйдете в ритм и будет хорошая перспектива карьерного роста. Успехов!

    июнь 6, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ждёт много интересной работы и ответственной

    июнь 6, 2023 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ждет успех… финансовая прибыль

    июнь 6, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Дмитрий, добрый вечер. Выход на новую должность будет в сентябре. В вашу пользу решится вопрос. Начальство на данный момент только вашу кандидатуру и рассматривает.

    июнь 6, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    вы перейдете на новую должность вас будет все устраивать на этом месте, там вас ждет процветание стабильность и карьерный рост не переживайте вы справитесь с задуманными идеями, задачами и целями

    июнь 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет все удачно складываться. Быстро привыкните.

    июнь 6, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. Переход на эту должность вам согласуют, займет это еще примерно недели полторы. Сейчас вижу активное обсуждение и решение, которое принимается по вашей кандидатуре. На новом месте у вас займет примерно две недели времени, чтобы влиться в процесс, обустроиться, но спустя время сможете обжиться, станете получать больше денег, и для вас откроются новые перспективы. Этот переход в любом случае для вас принесет позитив

    июнь 6, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас согласуют все будет хорошо

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Будет нервно и волнительно из-за того, что от вас ничего фактически не зависит и все может повернуться в любую сторону. Но в итоге вы получите желаемое, должный результат.

    июнь 7, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Новую должность получите, но и ответственность возрастет. Не все будут рады вашему назначению, будут сплетничать за спиной. Со своими обязанностями справитесь благодаря своим креативным решениям. Ваша жизнь меняется к лучшему. Сплетники и недоброжелатели замолчат, когда увидят ваши успехи.

    июнь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Все хорошо будет насчет новой должности

    июнь 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вас переведут на должность в срочном порядке, т.к. кадров не хватает и Вас там  уже ждут.

    июнь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Согласуется все благополучно. Перейдете на новую должность, как и ожидаете. Работать будете весьма успешно и с удовольствием.

    июнь 7, 2023 г.