Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня обманули украли золото браслет с тех пор прошло полгода вора поймали. Он известный мошенник. Скоро будет суд. Зовут его Бакытжан - вопрос №5179460

1986 г 7 ноября… Родители до этого помогали. То есть возвращали жертвам их вещи в денежном виде. Посмотрите если поговорить с мамой как будет? Мать вернёт мне деньги или Подсудимый сам будет возвращать деньги частично за счёт государства то есть работая? Благодарю Я Гульжан 19 декабря 80 г

Дополнение автора от июнь 7, 2023 г., 08:56:38

Он в СИЗО после судебного процесса его посадят он неоднократно сидел в тюрьме

asi июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его посадят

    июнь 7, 2023 г.