Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи,в каком году я стану наконец то- мамой? У меня будут дети? Пол ребенка?18.02.93 какой Я буду мамой? - вопрос №5179623

изображение из вопроса - Доброй ночи,в каком году я стану наконец то- мамой? У меня будут дети? Пол ребенка?18.02.93 какой Я буду мамой?

июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Виктория

    619-й в Эзотерике

    Детей по Судьбе идет 2-3. Больше вероятности на рождение ребенка в 2024-2025 году. На месяц июль. Первым вижу мальчика.Сможете жать детям достойное будущее и образование

    июнь 7, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мамой обязательно станете. 2 ребёночка вижу. Беременность наступит не раньше чем через 2 года. Мамой будете замечательной, будете делать ради детей все возможное и невозможное. Успехов!

    июнь 7, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы обязательно станете мамой. Ваше время придет.
    Прежде всего для вас важна стабильность и прочность в отношениях,  только когда вы сможете быть уверены в своем партнере, тогда и произойдет беременность.
    В целом, показан период в течение двух лет. По судьбе у вас двое разнополых деток.
    Мама из вас получится очень заботливая и любящая. Вы мудро подойдёте к воспитанию своих детей. Многое будете вкладывать в них, и не только это касается образования, и творчества. Важное внимание будете уделять порядку, безопасности.

    июнь 7, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Впереди родится девочка, это будет в ноябре 2024 года

    июнь 7, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    4жезлов+ туз пент- карты вышли очень хорошие до конца этого года у вас будет шанс забеременеть и стать мамой, вас ожидает успех, процветание, материнство. счастье в лж. ребенок вам будет дан свыше как награда, как подарок, вы его очень хотели и долго ждали и вселенная вам в этом поможет.
    скорее всего будет девочка у вас.
    удачи

    июнь 7, 2023 г.
  • Здравствуйте. Прекрасной мамой Вы будете, правда не всегда сможете быть в споеойном состоянии и будете покрикивать, но это раздражение потом уйдёт, Вы станьте сильнее и стабильнее, так как осознаете свою ответственность. Я вижу мальчика в 2025году, потом ещё будет беременность, но тут будете уже более серьёзно подходить к материнству

    июнь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В течении года у вас возможно зачатие, девочка ,,,

    июнь 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ближайшие 2 года будет беременность. Мальчик родится

    июнь 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Мальчик в 2024 году родится. Благоприятно для него будет имя на А.

    июнь 8, 2023 г.