Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

У меня складывается ощущение что моя жизнь скоро очень изменится . Это чувство живёт уже несколько месяцев во мне . Но будет ли это связано с личной сферой , мужчиной или трудовой сферой ? Что - вопрос №5179711

изображение из вопроса - У меня складывается ощущение что моя жизнь скоро очень изменится . Это чувство живёт уже несколько месяцев во мне . Но будет ли это связано с личной сферой , мужчиной или трудовой сферой ? Что

июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все в преддверии отношений… Красивых и прекрасных) но в любом случае, нужно подождать.

    июнь 7, 2023 г.

    Ꭿίřίȵ

    570-й в

    С личной. Будет знакомство с мужчиной)

    июнь 7, 2023 г.

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша!
    Похоже на то, что в личной жизни Вы сейчас пытаетесь применить все свое обаяние и красоту, чтобы понравиться какому то мужчине… возможно женатому, правда там в течение летних месяцев никаких перемен не будет, ситуация зависнет...
    Что касается работы, здесь возможно, что будет окончательное решение какой то проблемы, которая Вас волновала последнее время, возможно из-за проблем с выплатой з.п… Вы решите уволиться...
    Желаю всего доброго!

    июнь 7, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интуиция. Это именно она дает вам такие ощущения и мысли. В жизни это чувство не раз у вас появлялось… У вас в личном будут перемены. Летом. Мужчина появится. Бурный роман. Взрыв чувств и всплеск эмоций предвидится… Вижу вас окрыленной, воодушевленной с горящими глазами…

    июнь 7, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте перемены будут связаны с мужчиной, который  скоро появится в вашей жизни, перемены и в трудовой деятельности будут, связаны с увеличением дохода.

    июнь 7, 2023 г.

    Вячеслав

    754-й в Эзотерике

    Произойдет встреча к концу года
    А сейчас нужно побыть в одиночку
    Пройдет ваша трансформация и придет человек

    июнь 7, 2023 г.

    Наталья

    543-й в Эзотерике

    Доброе утро  Саша.  Изменения будет и в личной жизни и в трудовой сфере в лучшую сторону.

    июнь 7, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Саша, ваша жизнь неременно изменится и при том во всех сферах. Вы так давно и упорно идете к этму, что Вселенная просто не может вам не помочь!!!

    июнь 7, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    Просто завершается стары этап жизни, старые ненужные связи  с людьми, старые формы отношений остаются в прошлом, новый этап дает гораздо больше возможностей для реализации и энергии у вас будет — хоть отбавляй, жизнь будет меняться в лучшую сторону, судьба на вашей стороне…

    июнь 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Всё в процессе, и развитие своим чередом, будут значительные изменения и в трудовой сфере, и в личном вас ждёт влюбленность, романтические встречи и устройство отношений.

    июнь 7, 2023 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    youtu.be/FRpY1pdrJ7k

    Записала вам видео с ответом)

    Спасибо за ваш вопрос! Время сейчас у вас очень интересное скоро наступит)

    июнь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мысль-великая сила. Так и думайте, и представляйте. Через интуицию говорит Ваше высшее Я.

    июнь 7, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, связано будет  с личной жизнью.

    июнь 7, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Конечно перемены будут и в первую очередь в трудовой сфере.

    июнь 7, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Да это как раз будет связано с личной сферой и работой ваше чувство вас не подводит

    июнь 13, 2023 г.