Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждёт меня (Дарья 26.03.89) в личной жизни и на работе в июле-августе? Будут со стороны мужчины (Андрей 08.09.88) попытки вернуть отношения или это точка? - вопрос №5179842

июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

  • Здравствуйте.В работе будет без изменений, спокойствие.В личной жизни также будет тишина.

    июнь 7, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Никаких перемен не будет, и мужчина поставил точку.Хоть и любит он вас, но есть негатив на отношениях.

    июнь 7, 2023 г.

    Евгения

    379-й в Эзотерике

    добрый день
    в июле месяце у вас выпадает поездка, общение с молодым человеком, месяц  весь на позитиве
    в августе -показана работа в коллективе,  будет общение с молодым человеком, но нет стабильности или серьезности
    отношения с мужчиной будут в дальнейшем показаны, вы вместе

    июнь 7, 2023 г.

    Юлия

    577-й в Эзотерике

    Добрый день! Направление мужчина держит к Вам, но голова болит..
    Здесь перемены как внешние, так и внутренние ждут Вас
    Поменять, изменить подход к самой ситуации необходимо двоим..
    Придёться расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым…

    июнь 7, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    8 пентаклей в работе-8 пентаклей говорит о том, что в загаданный период работа у вас будет кипеть, вам нужно будет осуществлять много работы, много действий, может быть даже аврал, в любом случае, поглощены вы будете работой значительно, и эта карта она говорит о стабильности, у вас стабильная работа, стабильный заработок и на работе все будет хорошо, вас уважают, любят, ценят и вы хороший сотрудник.
    Личная жизнь- карта Рыцарь мечей. Рыцарь Мечей говорит о ссоре с мужчиной, он всегда показывает, что у вас конфликт в личной жизни и этот конфликт он может быть на фоне того, что кто-то уперся на какой-то своей точке зрения, на какой то своей позиции и считает что он прав.
    Смотрим что будет, как рызыграется сиутация- карта Паж Пентаклей. Ну что я могу сказать по Пажу Пентаклей, в этот период в личной жизни будет какая-то перемена, какое-то предложение, Андрей захочет выйти с вами на диалог и у вас сотоится разговор.

    С уважением, Константин.

    июнь 7, 2023 г.
  • Здравствуйте. В личном именно идёт возвращение в прошлое, попытки от бывшего мужчины, он будет себя проявлять, не сможет отпустить. На работе более стабильно е осени, на лето илет финансовый рост, получение денег и другие источники могут порадовать денежкой Вас. Так же идёт и новое знакомство, но за Вами будет решение.

    июнь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Примирение возможно, от него будет известие, по работе будут новости какие то, перемены в хорошую сторону ,,,

    июнь 7, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Июль отношения с Андреем  — с вашей стороны разбитое сердце, паника и не понимание почему за что и как быть дальше, он не намерен ничего делать и как то улучшать ситуацию.
    август приводит к тому что вы закрываетесь в себе и перевариваете пережитое, пытаетесь осмыслить происходящее и переболеть это, вас уже вряд ли можно назвать парой, Андрей уходит из отношений.

    По работе июль-август — в конце концов приведет к серьезным переменам. Не исключаю конфликт который вы воспримите на личный счет (это больше перерастет во внутреннее противостояние, мол а что я тут делаю ) и это приведет к тому что вы уйдете. Но это будет выглядеть как выпавший вам шанс, может кто-то удачно предложит новое место, новое направление. Это не будет смена за один день, но перемены будут идти неизбежно и за те месяца ваша работа изменится — либо новое место либо новое направление, что для вас будет почти одно и то же ибо по прежнему уже не будет.
    Возможно королева мечей это вы сами, тогда конфликта внешнего не будет это ваша решение и ваша внутренняя борьба.

    июнь 7, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей хочет Вас вернуть и локти ещё по Вам будет кусать, ревновать, у Вас другой мужчина по судьбе для жизни дан и по судьбе будет, с ним будет брак, семья и дети. Встреча с ним судьбоносная этим летом. Про Андрея забудете, он страдать по Вам будет и скучать.  Удачи Вам.

    июнь 7, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    В конце лета могут быть благоприятные перемены в сфере отношений, а до этого общение возможно, но шансы ложные ( не совпадение желаний), может проявится бывший партнёр из далека! На работе в этот период может отменится поездка ( командировка) может не ваша, из-за документов перенесется на позднее! С Андреем пути разошлись ваши, го мужчина часто вас вспоминает!

    июнь 7, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В плане работы ситуация будет стабильной, к концу августа возможен финансовый рост, к возобновлению отношений Андрей пока не готов.

    июнь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Андрей еще покажет себя, но не пришло ли время дать ему отпор, чтобы не портил Вашу жизнь, чем до сих пор и занимался? Ждите новых встреч, и новых отношений. Работа пока единственное. что дарит Вам стабильность и радость. Сделайте передышку в общении.

    июнь 7, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    До конца лета маловероятно, что Андрей будет предпринимать попытки вернуть отношения.

    июнь 7, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте. У вас с Андреем какие то качели: назад, вперед, назад, вперед. Нет компромисса и понимания друг к другу. Андрей закрылся сейчас от всех, принимает решение, но решение его будет в вашу пользу, он думает о вас и любит вас, и ни куда не денется от вас, точки здесь нет, временная пауза, в течении месяца он выйдет на связь, у вас даже поездка будет, отдыхать поедите вместе. Но над отношениями работать вам обоим нужно и сглаживать углы. В работе у вас ответственность, умение грамотно планировать дела, ваши интересы всегда будут в приоритете, сотрудничество с другими людьми, спокойный период в работе, без напряжения и загруженностью работы. И я так поняла у вас отпуск ожидается. Умеренность: карта отпуска в работе просто. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    июнь 7, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет разговор с мужчиной, попытки вернуть будут.

    июнь 7, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что будут такие попытки. И есть настроенность на возврат отношений.

    июнь 7, 2023 г.

    Евгения

    430-й в Эзотерике

    Работа может не слишком интересовать в этот период и отношение к делам будет довольно поверхностным. Будет поддержка со стороны какой-то дамы, стремление помочь с решением ряда задач. Поступит информация от кого-то стоящего выше с некими рекомендациями, советами, наставлениями.
    С загаданным мужчиной общение в этот период будет, но неопределенное. Он не будет толком идти на полноценное сближение, но и отпускать ситуацию не станет. Параллельно с другим человеком начнется контакт с признаками симпатии, заинтересованности, времяпровождением.

    июнь 8, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Попытки вернуть Вас со стороны Андрея будут, но позже. Летом-в начале осени предвидится новое знакомство с очень перспективным молодым человеком. Работу поменять захотите осенью. Однако с этой работы Вас не захотят отпускать.

    июнь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Андреем Вы расстались окончательно, не будет от него действий, встретите осенью другого мужчину, намного лучше него. лето будет посвящено близким и работе, так же сможете отдохнуть пару недель в хорошей компании на природе.

    июнь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Точка в отношениях

    июнь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В будущем ожидается сложный период

    июнь 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В отношениях с Андреем поправить ничего не получится, сколько бы усилий вы не прикладывали. В результате вы перестанете думать о его возвращении. Обретёте спокойствие и уверенность в себе. На работе разрешатся все двойственные, непонятные ситуации, что принесёт вам радость и снимет груз с души. Всё хорошо.

    июнь 28, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Дарья в рабочей сфере у Вас порядок и стабильность. Единственное что есть коллега, которая явно метит на Вас глаз..
    В личной жизни на это период изменений не наблюдается. Андрей прояаит себя, но это будет выглядеть так, будто он Вас заставляет извинится и пасть перед ним… любитель давить на чувствах. Ничего с этого больше не выйдет, и именно он останется в одиночестве кусать локти.
    Встреча с надёжным и любящим Вас мужчиной состоится в начале декабря. С ним получиться построить не только отношения но и крепкую семью.
    Всех благ Вам

    июль 23, 2023 г.

    🕯️Марта

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я вижу будет интим с вами! Он позвонит скоро, будет встреча и интим!

    октябрь 19, 2023 г.