Эзотерика

vip

600 i

Кто будет моим мужем как его зовут ,сколько лет ,я его знаю ? - вопрос №5179855

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина вас младше будет не намного, высокий шатен, нет не знаете, скоро познакомитесь

    июнь 7, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вы его знаете, он в вашем окружении

    июнь 7, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы знакомы поверхностно, еще не общались

    июнь 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вы его знаете, ему от 28 лет,  в его имени могут  быть буквы «В», «Р», «Н»

    июнь 9, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину не знаете, высокий брюнет с карими глазами,., встреча идёт впереди.

    июнь 9, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вашего будущего мужа зовут на П. Алексей, Александр. Встреча с ним судьбоносная этим летом, будет с ним брак по большой и искренней любви. Лет 30 примерно и за 30. Вы с ним  ещё не знакомы, но скоро вы с ним встретитесь и будете очень счастливы. Удачи Вам.

    июнь 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его знаете, он пригласит вас на свидание ,,,

    июнь 9, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте вы его еще не знаете, не встретили еще в своей жизни. мужчина будет по старше вас. карие либо зеленые глаза брюнет, огненного знака зодиака, высокий статный, стабильный. уверенный в себе.
    познакомитесь скорее всего в след году с ним через общих друзей или знакомых в компании
    удачи

    июнь 9, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Александр, 37 лет. Вы пока не знакомы с этим мужчиной.

    июнь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке

    июнь 15, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Да, будущий муж Вам уже знаком. Ему от 27-30 лет. Блондин, высокий, такой юморист, душа компании.
    Всех благ Вам

    июль 24, 2023 г.

    Нермин

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Старше за вас, шатен, чуть смуглый.

    апрель 17, 2024 г.