Эзотерика

Почему дева мужчина и женщина стрелец несовсместимы? У меня сейчас такая ситуация, и я бы не сказала, что все так плохо, как пишут Дата рождения: 09.12.2001 - вопрос №5179908

июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Гороскоп не точная наука, основываться нужно на энергии, если энергетически все гармонично то при чем тут гороскоп и знаки зодиака? Не обращайте на это внимания

    июнь 7, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    339-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте. Дева мужчина и женщина стрелец — это характеристики только по Солнцу. Это очень обобщенная и упрощенная характеристика. Кроме этого нужно учитывать положение Луны, которая отвечает за эмоции, бытовые привычки, адаптацию, отдых, Венеру, отвечающую за наши вкусы, Меркурий, определяющий наши способности общаться и договариваться, Сатурн — способность брать на себя ответственность, Юпитер — где нам важно быть авторитетом. Кроме того, важны те связи, которые между собой образуют эти планеты: напряженные или позитивные. В астрологии есть целый раздел, который занимается совместимостью партнеров, называемый синастрия.

    июнь 7, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Синастрия смотрится гораздо шире, в индийской астрологии — полторы сотни (!!!) факторов учитывает программа, основные, что знает наизусть каждый астролог, десяток, точно. И Солнечный Знак там вообще на последнем месте. Солнце — социум, а душевная жизнь — Луна и Венера и т.д. Натальная карта — тончайшее строго индивидуальное кружево, Знак по Солнцу для понимания себя — как вышивать топором.

    июнь 7, 2023 г.