Психология

помогите советом! у меня такая... - вопрос №518000

помогите советом! у меня такая ситуация… мы с мужем живем 3 года а забеременеть пока не получается… свекровь постоянно задает вопросы я ей все объяснила что да как… но тут женится мужа брат на моей подруге и она тут же забеременела. к слову у нее проблемы по гинекологии и у них получилось сразу… они все знают как болезненна для меняэта тема и все продолжают мне давить на больной мозоль… как быть ???

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Вы ничего не пишете о том, прошли ли вы с мужем полное медицинское обследование? Только исходя из его результатов, можно давать какие-то рекомендации. Ну, например, ЭКО.

    Может быть и ваши родственники, так же как и я, не уверены в том, все ли вы сделали для того, чтобы полностью прояснить ситуацию с беременностью?

    А так, если медицинских проблем нет, то помочь вашей семье можно с помощью глубокого психологического анализа.

    Удачи!

    январь 14, 2013 г.