Психология

Суть моей проблемы что моя... - вопрос №518005

Суть моей проблемы что моя девушка не девственница!!! я ни как не могу с этим смериться!!! несколько недель уже не сплю и очень переживаю. Всю жизнь думал мечтал что бы я у нее был первый!!! от одной мысли что кто то с ней был меня берет псих!!! ответы типо опытная прошу не писать, у самого опыта хватает!!

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Богачев Алексей Александрович

    199-й в Психологии

    Понять, что именно внутри Вас так реагирует на эту ситуацию и попросить реагировать по другому.

    январь 12, 2013 г.