Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Стоит ли мне переезжать в этом году (ближайшие месяцы) и в какой город? Варианты: 1-Казань, 2-Уфа, 3-Екатеринбург, 4-Подмосковье, 5- Тюмень. - вопрос №5180112

Александр (Валерий по рождению) 18.03.1986, время 18:23 г. Чернушка

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Erinaceus

    523-й в Эзотерике

    останетесь на месте — плохое финансовое положение, получение письменной информации, обучение или начало улучшения финансового положения. Казань — неплохое продуктивное начинание, активная деятельность, получение защиты или приобретение покровителя. Уфа — труд, профессионализм, шанс на карьеру, но в итоге застой. Екатеринбург — апатия, нежелание ничего делать, потом крайне непорядочные действия, итогом — вполне приличное материальное положение. Подмосковье — тоска по прошлому или встреча с ним, стабильность и многие возможности, возможность начать что-то новое. Тюмень — сначала всё очень неплохо, потом встанете перед выбором и одержите нерадующую Вас победу в ненужной Вам битве. Выбирать Вам.

    июнь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    370-й в Эзотерике

    Да, 8жезлов указывает, что переезд для Вас будет на пользу. Наиболее подходящее место для Вас Подмосковье, наиболее благоприятно для личной жизни и финансовой стабильности.

    июнь 7, 2023 г.