Юриспруденция

ДТП - Ульяновская область - вопрос №518014

В 2012году было ДТП. Страховая компания виновника отказалась платить. Был суд. Дело выиграно. Получен исполнительный лист, который был направлен в банк где у страховой компании расчетный счет, пришел ответ из банка что денежных средств не достаточно для расчета. Что делать дальше?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Предъявляйте исполнительный лист на принудительное взыскание Судебным исполнителям по месту нахождения СК.

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нужно подать исполнительный лист судебным приставам исполнителям по месту нахождения страховой компании. Выплата с них бут взыскана в принудительном порядке.

    январь 12, 2013 г.