Эзотерика

Решено

Здравствуйте !!! Олег 38 рак , Лобня . Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца в личной жизни ? - вопрос №5180332

июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Знакомство с привлекательной женщиной. Перспектива серьезных отношений.

    июнь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влюбитесь очень сильно. И это будет настолько сильная привязанность Вас к ней- от которой  не скрыться, не деться никуда( даже через годы- будет к ней тянуть и тянуть) Всех благ Вам

    июнь 8, 2023 г.